Lhoták Kamil (Prag 1912 - 1990 Prag)
Ball in einer Landschaft, links unten signiert und datiert: Kamil Lhoták 1973, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 34 x 24 cm, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 170.000,-
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |